Светодиодный уличный светильник Origin имеет мощность 30Вт и цветовую температуру 5000К, что обеспечивает дневной свет (ближе к цвету солнечного естественного света ).
- Объем м3: 0,0042
- Вес: 1.8 кг
- Длина: 360 мм
- Ширина: 145 мм
- Высота: 75 мм
- Монтажное отверствие: 52мм
- Цвет: Серый
- Мощность: 30 Вт
- Световой поток: 3000 Лм
- Цветовая температура: 5000 К
- PF: ≥ 0.9
- Положение горения: Универсальное
- Срок службы час.: 25000
- Рабочее напряжение: 198-242 В
- Влагозащита: IP65
- Климатическое исполнение: УХЛ 1
- Угол раскрытия луча: 120
- Материал корпуса: Алюминий
- Тип источника света: SMD
- Вес (нетто): 1.12
- Количество в упаковке: 1 шт
Для надежной и безопасной установки консольного фонаря необходимо использовать специальный кронштейн , который обеспечивает правильное крепление к опоре. Подробную инструкцию по монтажу можно найти здесь .
Гарантия: 1-2 года ( 1+1) АКЦИЯ - в подарок 100% гарантии от LED STORY,при покупке кронштейна к этому светильнику .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 75 мм |
| Гарантия (год) | 1-2 года (1+1) +15% цены = 2 года - АКЦИЯ |
| Монтаж | 52мм |
| Мощность, Вт | 30Вт |
| Световой поток (лм) | 3000 Лм |
| Срок службы (часов) | 25000 ч. |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Угол излучения света | 120 |
| Цветовая температура (К) | 5000К |
Информация для заказа
- Цена: 814,20 ₴





