Уличные светильники Efa обеспечивают высокую цветопередачу и экономят электроэнергию. Благодаря встроенной линзе, создается направленное правильное освещение конкретного участка .
Такие светильники используют для освещения прилегающих территорий, улиц, дорог, автомобильных паркингов и других открытых площадок. Корпус светильника устойчив к проникновения влаги и пыли.
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 40Вт
- Светопоток: 4800 Лм ( Аналог лампы накаливания 450Вт )
- Температура свечения: 5000 К
- Коефициент цветопередачи CRI : 80
- Тип КСС : Широкая
- Угол эффективного свечения: 135/65 градусов
- Количество светодиодов: 1 LED
- Тип светодиодов: SMD
- Степень защиты: IP65
- Вес : 900 гр !!!
- Размеры : Диаметр консоли для монтажа - 40+мм ,ширина 150мм, длина 350мм .
- Напряжение питания: 85-265В/50Гц
- Гарантия: 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LED STORY |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (год) | 2 - 3 роки ( 2 + 1 ) + 20% ціни |
| Монтаж | Діаметр консолі 45 мм |
| Мощность, Вт | 40 Вт |
| Напряжение (В) | 85-265В/50Гц |
| Световой поток (лм) | 4800 Лм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Цветовая температура (К) | 5000 К |
| Цветопередача CRI | 80 |
- Цена: 1 376 ₴






