Садово-парковый светильник черного цвета, для ландшафтного освещения предназначен для освещения парковых и садовых территорий. Осветительный прибор из алюминия с использованием технологии порошковой окраски в черный цвет. Стандартный патрон E27, допускает использование светодиодных или эконом ламп. Качественное освещение подчеркнет уникальность ландшафтного дизайна. Высокая степень защиты от агрессивного воздействия окружающей среды, благодаря использованию алюминия и стекла степенью защиты IP44.
Характеристики:
- Электрическая мощность: 60 W
- Цоколь: Е 27
- Напряжение питания: 220-240 V
- Материал: алюминий
- Защита: ІР 44
- Высота: 800 мм
- Диаметр: 89 мм
- Цвет корпуса: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 800 мм |
| Гарантия (год) | 2 года |
| Диаметр (мм) | 89 мм |
| Мощность, Вт | 60 W |
| Степень защиты IP | ІР 44 |
- Цена: 2 654,58 ₴




