Предназначенный для стационарного использования светильник фасадный уличный LED типа станет хорошим решением для подсветки входных групп и ворот, беседок, а также иных объектов на территории приусадебного участка, пространства около подъездов, различных зон общественного назначения.
Светильник оснащен стандартным цоколем E27 и работает от обычной бытовой сети 220 Вольт. Класс влагозащиты корпуса IP44 позволяет использовать его на открытом пространстве под навесом или козырьком.
Характеристики:
- Электрическая мощность: 60W
- Цоколь: Е 27
- Напряжение питания: 220-240 V
- Материал: сталь
- Защита: ІР44
- Высота: 405 мм
- Диаметр: 76 мм
- Цвет корпуса: белый+хром
- Гарантия: 2 года
В интернет-магазине LED-STORY можно купить фасадный светильник по наиболее выгодной на цене. В каталоге имеется широкий ассортимент моделей, что позволяет сделать выбор в пользу оптимального для имеющихся задач светового прибора.
!Обратите внимание. Заказывая товар через корзину нашего интернет магазина, вы получаете более выгодную цену, чем при заказе по телефону!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 405 мм |
| Гарантия (год) | 2 года |
| Диаметр (мм) | 76 мм |
| Мощность, Вт | 60Вт |
| Степень защиты IP | ІР 44 |
| Цвет корпуса | білий+хром |
- Цена: 672,36 ₴




