
Консольный светильник на солнечной батарее LAGUNA-50 50W 6400K с кронштейном Horoz Electric
3 923,55 ₴
- В наличии
- Код: st-03809
- +380 (67) 419-13-07
Светодиодный светильник с солнечной панелью LAGUNA-200 200Вт – качественный светодиодный светильник для наружного освещения. Производитель Horoz Electric (Турция). Гарантия на данную модель составляет 24 месяца. Столбовой светильник с использованием SMD LED технологии. Полностью автономная система уличного освещения. Алюминиевый, сплошь литый прочный, износостойкий корпус с возможностью использования при широком диапазоне температур: от -40 до +55 градусов по Цельсию. Устойчив к перепадам температуры благодаря использованию современного типа аккумуляторных батарей — литий фосфат.
Это светодиодный уличный светильник на солнечной батареи подойдет для освещения придомовой территории и тротуара, складской зоны и проезжей части, а также прочих территорий, где отсутствует стационарная сеть 200 Вольт. Имеет широкий угол рассеивания света и степень влагозащиты корпуса IP65. Подходит для монтажа не только на столбы, но и фасады зданий. Крепления входят в комплект.
Характеристики:
- Высота установки: +/- 3м
- Тип светодиодов: SMD LED 80 pcs 57x30
- Угол рассеивания: 120°
- Цвет: черный
- Мощность: 50W ( заявленная производителем ,честно сообщаем ,что это максимально возможная мощность ,в реалиях ,тем более при дождевой или облачной погоде это недостежимо .
- Световой поток: 950Lm
- Температура света: 6400K
- Аналог ЛОН: 100W
- Срок службы: более 1500 циклов
- Индекс цветопередачи (Ra): >Ra70
- Материал корпуса: алюминий + стекло
- Степень защиты: IP65
- Размеры (ДхШхВ): 378mm*160mm; 290mm*340mm
- EEI: A to A++
- Тип солнечной панели, SM: Polysilicon, 6V/12W, 290*340*17mm, 0.996kg
- Тип АКБ: 2 x 3.2V 5Ah Lithium Iron Phosphate (литий железо фосфат)
- Гарантийный срок: 24 месяца (от производителя)
Важно! Для того чтобы изделие начало работать в стандартном рабочем режиме, ему необходимо провести 2-3 цикла разряда/заряда.
Купить этот и другие ЛЕД светильники на солнечных батареях в магазине LED-STORY можно по наиболее выгодным на рынке Украины ценам. Продукция обеспечена гарантиями производителей, а ее доставка возможна в любой город страны.
!Обратите внимание. Заказывая товар через корзину нашего интернет магазина, вы получаете более выгодную цену, чем при заказе по телефону!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2 x 3.2V 5Ah Lithium Iron Phosphate (литий железо фосфат) |
| Гарантия (год) | 24 месяца |
| Материал корпуса | Алюминий + стекло |
| Мощность, Вт | 50W |
| Размер (мм) | 378mm * 160mm; 290mm * 340mm |
| Световой поток (лм) | 950Lm |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Угол излучения света | 120° |
| Цветовая температура (К) | 6400K |
- Цена: 3 923,55 ₴






