
Лед драйвер матовой led панели 36-40-45Вт 600мА 60-70V PF 0,9 Led-Story PREMIUM
313,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: st-07861
- +380 (67) 419-13-07
Лед драйвер для матовой led панели36-40-45Вт 0,25А IP20 175-265V PF-0,97 EMS фильтр PREMIUM имеет опцию - ЭМС фильтр ( не дает помех на электрооборудование, можна применять в больницах , лабораториях , возле высокоточного электрооборудования ,также коэффициент мощности около 1.
Характеристики:
- Мощность: 36-40-45 Вт
- Наличие ЭМС фильтра : Да
- Влагозащита: IP20
- Рабочее напряжение: 175-265 В
- Срок службы: 30000 час.
- Ток: 600 мА
- Цвет: Белый
- Электрическая защита: Класс I
- PF ≥ 0.97
- Размеры ДхШхВ : 144х43х30 мм
- Гарантия: 3 года
Драйверы для светодиодных панелей – это неотъемлемая часть осветительного прибора, от которой зависит срок службы панели и качество работы. И чем качественнее будет драйвер, тем дольше проработает лед панель. Поэтому для любителей качественного света рекомендуем покупать светодиодные светильники и комплектуя к ним в LED STORY.
До монтажа изделия необходимо проверить товар на целостность (механические повреждения) и соответствие заказу (количество, цветовая температура, длина и т.д.). ПРЕТЕНЗИИ к работе товара принимаются исключительно до монтажных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LED STORY |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (год) | 2- 3 года ( 2+ 1) + 20% АКЦИЯ - возможность докупить третий год гарантии, всего за 20% цены. |
| Мощность, Вт | 40 Вт |
| Напряжение (В) | 60В |
| Размер (мм) | 24/36/113 мм |
| Срок службы (часов) | 25000 часов |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Ток (А) | 600 мА |
- Цена: 313,60 ₴






