Безопасность пешеходной и проезжей части в темное время суток — одна из приоритетных задач при организации уличного освещения. От размещения светильников с определенным интервалом, высоты фонаря, его яркости и других критериев зависит то, насколько комфортной для перемещения будет обстановка.
Но нельзя игнорировать и вопросы экономичности освещения улиц. Рациональное использование осветительных элементов — это не только количество потребляемой ими электроэнергии. Обслуживание также очень важно: частые замены вышедших из строя ламп могут обойтись в стоимость всего светильника, а если добавить к этому человеческие ресурсы и оплату труда специалистов, то «уличный комфорт» оказывается очень дорогим удовольствием.
Но все это не относится к светодиодному освещению для улиц. LED-элементы потребляют настолько мало энергии, что это совсем незначительно сказывается на бюджете. А необходимость в замене и ремонте таких светильников возникает раз в несколько лет, и процесс замены настолько простой, что привлекать к этому узкопрофильных специалистов не требуется.
Но существуют и другие преимущества, которые вам обеспечат уличные светодиодные светильники:
• Огромное разнообразие модификаций. Выбрать ЛЕД-светильники можно по мощности, яркости света, цвету и цветовой температуре светового потока, классу влаго- и пылезащиты и многим другим критериям. Это значит, что вы можете подобрать для любой локации светильник, максимально соответствующий как вашим предпочтениям, так и особенностям условий эксплуатации.
• Высокий профиль надежности. ЛЕД-элементы не подвержены воздействию атмосферных и климатических факторов, поэтому с течением времени не меняют своих изначальных технических характеристик. Даже самые экстремальные погодные условия не лишат тротуар, парковку или другую зону освещения.
• В светодиодные уличные фонари премиального класса заложен впечатляющий ресурс — до десяти лет, в течение которых все, что вам нужно будет делать — очищать внешнюю поверхность от загрязнений (если в этом возникнет необходимость). Но и бюджетные модели прослужат вам не один год, если правильно подойти к их выбору и ответственно — к эксплуатации.
Интернет-магазин Lеd-Story рад предложить вам все, существующее на сегодня, разнообразие светодиодных светильников для улиц и комплектующих для их монтажа.
В нашем ассортименте вы найдете как самые простые, бюджетные варианты, так и модели категории премиум — в их числе собственные разработки наших специалистов.
Пусть даже самые темные ночи остаются безопасными — Lеd-Story поможет в этом!
Характеристики:
- Длина: 500 мм
- Ширина: 210 мм
- Высота: 70 мм
- Вес: 1.35кг
- Потребляемая мощность, не более: 50 Вт
- Диапазон напряжения питания: 85-320 В
- Световой поток, не менее: 6000 Лм
- Световая отдача не менее: 120 Лм/Вт
- Коррелированная цветовая температура: 5000К
- Тип КСС : Широкая
- Угол эффективного свечения: 135/65 градусов
- Коэффициент мощности PF, не менее: ≥0,9
- Степень защиты не ниже: IP65
- Индекс цветопередачи, не менее: 70 Ra
- Рабочая температура: -30⁰ до + 40⁰С
- Минимальный ресурс работы: 25000 часов
- Способ крепления светильника: консольный
- Тип светодиода: SMD
- Материал корпуса: алюминий
- Диаметр консоли: 50 мм
- Цвет корпуса: серый
Гарантия: 2-3 года – Акционная цена 2 года – полная цена 3 года (разница +20%)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LED STORY |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 70 мм |
| Гарантия (год) | 2-3-5 роки . Стандартно 2 роки .АКЦІЯ (2+1+2) - можливість збільшити гарантійний термін на 1 рік доплативши ВСЬОГО 15% ціни або +30% і 5 років гарантії !!! |
| Индекс цветопередачи (RA) | 70 Ra |
| Монтаж | консольний, 50 мм |
| Мощность, Вт | 50 Вт |
| Напряжение (В) | 85-320 В |
| Световая отдача (лм/Вт) | 120 Лм/Вт |
| Световой поток (лм) | 6000 Лм |
| Срок службы (часов) | 40000 годин |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Цветовая температура (К) | 5000К |
- Цена: 1 687,28 ₴





