Для надежной и безопасной установки консольного фонаря необходимо использовать специальный кронштейн, который обеспечивает правильное крепление к опоре. Подробную инструкцию по монтажу можно найти здесь.
Характеристики:
- Длина: 810 мм
- Ширина: 250 мм
- Высота: 90 мм
- Потребляемая мощность, не более: 150 Вт
- Диапазон напряжения питания: 85-320 В
- Световой поток: 18000 Лм
- Световая отдача : 120 Лм/Вт
- Коррелированная цветовая температура: 5000К
- Тип КСС : Широкая
- Угол эффективного свечения: 135/65 градусов
- Коэффициент мощности PF, не менее: ≥0,9
- Степень защиты : IP65
- Индекс цветопередачи: 70 Ra
- Рабочая температура: -30⁰ до + 40⁰С
- Минимальный ресурс работы: 40000 часов
- Срок службы, не менее: 10 лет
- Способ крепления светильника: консольный
- Тип светодиода: SMD
- Климатическое исполнение: УХЛ 1
- Материал корпуса: алюминий
- Диаметр консоли: 60 мм
- Цвет корпуса: серый
- Гарантия: 2-3 года - Акционная цена 2 года, 3 года - полная стоимость (разница +20%)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LED STORY |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 90 мм |
| Гарантия (год) | 2-3 роки АКЦІЯ (2+1) - можливість збільшити гарантійний термін на 1 рік доплативши ВСЬОГО 20% ціни !!! |
| Индекс цветопередачи (RA) | 70 Ra |
| Монтаж | консольний, 60 мм |
| Мощность, Вт | 150 Вт |
| Напряжение (В) | 85-320 В |
| Световая отдача (лм/Вт) | 120 Лм/Вт |
| Световой поток (лм) | 18000 Лм |
| Срок службы (часов) | 40000 годин |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Цветовая температура (К) | 5000К |
Информация для заказа
- Цена: 3 545,85 ₴





