
Уличный консольный светильник на солнечной батарее Vargo VS-337 90W 4050Lm 6500К консольный
3 816,48 ₴
- В наличии
- Код: st-04539
- +380 (67) 419-13-07
Яркий светодиодный уличный светильник на солнечной батареи, который подойдет для освещения придомовых территорий и парковых зон, тротуаров и проезжих частей, а также территорий складского, производственного и иного назначения. Фонарь отличается широким углом рассеивания светового потока, излучая холодный белый свет. Подходить для установки на столб или фасад здания и станет оптимальным решением для освещения тех территорий, где отсутствует возможность использования традиционных сетевых светильников.
Уличный LED фонарь солнечной батареей оснащен датчиком движения, а также уровня освещения окружающего пространства, что обеспечивает его автоматическое срабатывание при обнаружении человека или наступления сумерек. Отличается продолжительным временем автономной работы, полностью заряжаясь за световой день.
Характеристики:
- Мощность: 90W
- Световой поток: 4050Lm
- Цвет свечения: 6500K
- Угол рассеивания: 120°
- Степень защиты: IP65
- Тип светодиодов: SMD LED 120 шт.
- Габариты: 650 мм * 245 * 60 мм
- Аккумулятор: 3.7V, 16AH
- Солнечная панель: 6V, 12W
- Датчик движения: Да (6-12 м.)
- Задержка: 30 секунд
- Датчик освещения День/ночь: Да
- Время полной зарядки аккумулятора: 6-8 часов
- Время работы: 15 часов
- Материал корпуса: Пластик ABS
- Цвет корпуса: Черный
- Гарантия: 1 год
Важно! Для того чтобы изделие начало работать в стандартном рабочем режиме, ему необходимо провести 2-3 цикла разряда/заряда.
Купить этот и другие ЛЕД светильники на солнечных батареях в магазине LED-STORY можно по наиболее выгодным на рынке Украины ценам. Продукция обеспечена гарантиями производителей, а ее доставка возможна в любой город страны.
!Обратите внимание. Заказывая товар через корзину нашего интернет магазина, вы получаете более выгодную цену, чем при заказе по телефону!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VARGO |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 3.7V, 16AH |
| Гарантия (год) | 1 год |
| Материал корпуса | Пластик ABS |
| Мощность, Вт | 90W |
| Размер (мм) | 650 мм * 245 * 60 мм |
| Световой поток (лм) | 4050Lm |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Угол излучения света | 120° |
| Цветовая температура (К) | 6500K |
- Цена: 3 816,48 ₴




