
Уличные светодиодные консольные светильники Efa 100Вт 11000Lm 100-320V IP65 5000К
1 480,27 ₴
- В наличии
- Код: st-04610
- +380 (67) 419-13-07
Уличные светильники Efa 100Вт 5000К имеют высокий световой поток 110 лм/Вт , длительный срок службы и малое энергопотребление. Их используют для освещения прилегающих территорий, улиц, дорог, автомобильных парковок и других открытых площадок. Корпус светильника устойчив к проникновения влаги и пыли.
- Длина: 710 мм
- Ширина: 275 мм
- Высота: 85 мм
- Потребляемая мощность, не более: 100 Вт
- Диапазон напряжения питания: 100-320 В
- Световой поток, не менее: 11000 Лм
- Световая отдача не менее 110 лм/Вт
- Цветовая температура: 5000 К
- Коэффициент мощности PF, не менее: ≥0,9
- Степень защиты не ниже: IP65
- Индекс цветопередачи Ra, не менее: 80
- Способ крепления светильника: консольный
- Климатическое исполнение: УХЛ1
- Материал корпуса: алюминий
- Диаметр консоли для монтажа: 60 мм
- Цвет корпуса: серый
- Ресурс работы: 25000 часов
Гарантия: 1-2 года: 1 год – акционная цена, 2 года полная цена (разница +20%)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (год) | 1-2 года ( 1+1) АКЦИЯ - возможность получить дополнительно 100% срока гарантии ,купив кронштейн или доплатив всего 10 % цены . |
| Монтаж | 60 мм |
| Мощность, Вт | 100Вт |
| Размер (мм) | 710*245*85мм |
| Световой поток (лм) | 11000 Лм |
| Срок службы (часов) | 25000 часов |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Цветовая температура (К) | 5000К |
- Цена: 1 480,27 ₴





