Уличные фонари на солнечных батареях – это оптимальный вариант для освещения приусадебных территорий, садов и парковых зон, а также тротуаров и дорог в той местности, где отсутствует возможность использования стационарной сети 220 Вольт. Фонарь имеет широкий угол рассеивания света, излучая приближенный к холодному белый свет, а также оснащен датчиками движения и уровня освещения окружающего пространства. Это в совокупности с емкой батареей обеспечивает время его автономной работы около 15 часов.
Уличный светильник разработан на основе долговечных светодиодов, излучая такой же яркий свет, как и сетевые аналоги. Имеет износостойкий герметичный корпус и не нуждается в дополнительной защите при постоянной эксплуатации под открытым небом. Может быть установлен как на фасад здания, так и столб.
Характеристики:
- Цвет: Черный
- Мощность: 120W
- Размер: 690*235*60мм
- Угол рассеивания: 120°
- Датчик движения: да
- Датчик день/ночь: да
- Степень защиты: IP66
- Тип светодиода: SMD
- Световой поток: 5400lm
- Температура свечения: 6500K
- Цвет свечения: Холодный белый
- Материал корпуса: ABS
- Время работы: 15 часов
- Количество светодиодов: 160 шт.
- Солнечная панель: 6V, 20W
- Батарея: 3.7V, 25AH
- Время зарядки: 6-8 часов
- Задержка: 30 секунд
- Гарантия: 2 года
Важно! Для того чтобы изделие начало работать в стандартном рабочем режиме, ему необходимо провести 2-3 цикла разряда/заряда.
Купить этот и другие ЛЕД светильники на солнечных батареях в магазине LED-STORY можно по наиболее выгодным на рынке Украины ценам. Продукция обеспечена гарантиями производителей, а ее доставка возможна в любой город страны.
!Обратите внимание. Заказывая товар через корзину нашего интернет магазина, вы получаете более выгодную цену, чем при заказе по телефону!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VARGO |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 3.7V, 25AH |
| Гарантия (год) | 2 года |
| Мощность, Вт | 120W |
| Размер (мм) | 690*235*60мм |
| Световой поток (лм) | 5400lm |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Угол излучения света | 120° |
| Цветовая температура (К) | 6500K |
- Цена: 2 486,52 ₴





