
Уличные светильники Led-Story EVOLUTION 120W 18000Lm (150Lm/W) 4000К поворотные
9 825,87 ₴
- В наличии
- Код: st-05726
- +380 (67) 419-13-07
-
Вес: 3,9 кг.
-
Длина: 760 мм.
-
Ширина: 390мм.
-
Высота: 95 мм.
-
Диаметр консоли для монтажа: 55мм Возможна вертикальная или горизонтальная установка, угол регулируется.
-
Цвет: Серый.
-
Мощность: 100 Вт
-
Световой поток: 13500 Лм.
-
Тип чипов: SMD 3030 Bridgelux 190 Lm/W.
-
Цветовая температура: 4000 К.
-
Количество светодиодов: 180шт
-
Драйверы: Done / Mean well
-
PF: ≥ 0.95.
-
Положение горения: Универсальное.
-
Рабочее напряжение: 100-320 В.
-
Влагозащита: IP65.
-
Угол раскрытия луча: 135/65.
-
Материал корпуса: Алюминий, порошковая покраска.
Гарантия : 3-5-7 лет (3 + 2 + 2)
Стандартно: 3 года.
АКЦИЯ — получить 5 лет гарантии, доплатив всего 20% цены или 7 лет за +30% (установка более дорогих комплектующих)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LED STORY |
| Пользовательские характеристики | |
| Драйвер | Done / Mean well |
| Класс | Еліт |
| Материал корпуса | Алюминий, порошковая покраска. |
| Монтажные размеры, см | 55мм |
| Мощность, Вт | 100 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 100-320 В. |
| Размер (мм) | 760*390*95мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
- Цена: 9 825,87 ₴




