
Светодиодный уличный светильник на солнечной батарее Vargo 80W 3600Lm 6500К консольный
2 043,93 ₴
- В наличии
- Код: st-05507
- +380 (67) 419-13-07
Светодиодный уличный светильник на солнечной батареи подойдет для освещения придомовых территорий и парковых зон, тротуаров и проезжих частей, а также территорий складского и иного целевого назначения в той местности, где нет возможности использовать стационарную сеть 220 Вольт. Фонарь разработан на основе SMD диодов с продолжительным эксплуатационным ресурсом, имеет широкий угол рассеивания света, а также укомплектован:
- датчиком движения с дистанцией срабатывания в 6-12 метров;
- датчиком уровня освещения окружающего пространства, что обеспечивает автоматическое включение света в темное время суток.
Данный уличный фонарь на солнечной батареи изготовлен в герметичном корпусе с классом влагозащищенности IP66, поэтому не требует дополнительной защиты при эксплуатации на открытом воздухе. Подходит для монтажа на стену или столб.
Характеристики:
- Мощность: 80W
- Световой поток: 3600Lm
- Цвет свечения: 6500K
- Угол рассеивания: 120°
- Степень защиты: IP66
- Тип светодиодов: SMD
- Аккумулятор: 3.7V, 12AH
- Солнечная панель: 6V, 9W
- Датчик движения: Да (6-12 м.)
- Задержка: 30 секунд
- Датчик освещения День/ночь: Да
- Время полной зарядки аккумулятора: 8 часов
- Время работы: 15 часов
- Материал корпуса: Пластик ABS
- Цвет корпуса: Черный
- Размер: 450х210х80 мм
- Гарантия: 2 года
Важно! Для того чтобы изделие начало работать в стандартном рабочем режиме, ему необходимо провести 2-3 цикла разряда/заряда.
Купить этот и другие ЛЕД светильники на солнечных батареях в магазине LED-STORY можно по наиболее выгодным на рынке Украины ценам. Продукция обеспечена гарантиями производителей, а ее доставка возможна в любой город страны.
!Обратите внимание. Заказывая товар через корзину нашего интернет магазина, вы получаете более выгодную цену, чем при заказе по телефону!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VARGO |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 3.7V, 12AH |
| Гарантия (год) | 2 года |
| Материал корпуса | Пластик ABS |
| Мощность, Вт | 80W |
| Световой поток (лм) | 3600Lm |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Угол излучения света | 120° |
| Цветовая температура (К) | 6500K |
- Цена: 2 043,93 ₴





