
Люстра паук на семь плафонов MSK Electric Silvia NL 05371-7 W
5 273,40 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 613809
+380 (95) 382-37-75
- +380 (67) 419-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Современный стильный интерьер невозможно представить без светильников и бра в стиле лофт. Подвесные лофт светильники и бра отличаются чёткими формами, простыми линиями и геометричным дизайном. Всё это делает светильники в индустриальном стиле универсальным в использовании в любом интерьере: освещении современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов. Кроме того, использование в освещении лофтовых светильников на пике популярности сейчас, что позволит Вам сделать интерьер модным и современным.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 7 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Производитель | MSK Electric |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона | 270мм |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Глубина плафона | 180мм |
| Диаметр потолочной чаши (мм) | 135мм |
| Длина провода | 1500мм |
| Код товара | NL 05371-7 |
| Макс мощность лампы | 40w |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Размер упаковки | 93х21х21см |
| Серия | Silvia |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Ширина плафона | 160мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 273,40 ₴



